Локобол-2023-РЖД, Локобол-2023-РЖД , РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ". Создано на Join.Football

20.05.2023

20.05.2023

Локобол-2023-РЖД

В период с 17 по 19 мая в городе Таганрог прошёл первый региональный турнир Локобол-2023-РЖД.

В турнире приняли участия команды с Донецка, Мариуполя и Мелитополя.

Команды играли по круговой системе каждый с каждым и каждая хотела доказать что готова представлять новые регионы на всероссийском этапе. Наша команда ФК "СПАРТАК" МЕЛИТОПОЛЬ провела три игр, где было поражение от ФК Донецк 3:1, обидная ничья с ФК "Гвардеец" Донецк, по ходу игры выигрывали 2:0, но обидные ошибки не позволили удержать победу итоговый счет 2:2, и победа над ФК "ОЛИМПИЯ" Мариуполь 2:0, в этой игре нашим ребятам нужно было побеждать с разницей в три мяча. С первых минут наши футболисты начали пресинговать соперника на чужой половине, что воплотить в два забитых мяча. Второй тайм - много нереализованых моментов итог 2:0 и третье место в турнире.

Поздравляем нашу команду с этим результатом, спасибо тренеру за работу, родителям за поддержку.