Первенство ДЮФЛК, Первенство ДЮФЛ, РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ". Создано на Join.Football

03.04.2023

Первенство ДЮФЛК

03.04.2023

02.04.2023 В г. Саки прошел четвертый тур чемпионата ДЮФЛК Крым среди юношей 2010 г.р.

Команда “Спартак” г. Мелитополь провела четвертую игру второго круга с командой СШ “Саки”. Не смотря на погодные условия, наши юные футболисты показали хорошую игру.
Первый тайм при полном приимуществе  завершился со счетом 4:0 Во втором тайме наши ребята отметились еще двумя забитыми мячами.
Итоговый счёт 6:0 Команда “Спартак” Мелитополь добовляет от игры к игре и набирает очки в чемпионате.

Голы забивали:

Гусев В.- 4

Волошин М. -1

Симан Н.- 1

Спасибо ребятам и тренеру за хороший итог. Поздравляем наших футболистов и желаем новых побед!